В России введут дополнительные пошлины на американские товары
Россия введет дополнительные импортные пошлины на товары из США. об этом заявил министр экономического развития РФ Максим Орешкин.
Как ранее сообщало Накануне.RU, в марте этого года стало известно, что США ввели пошлины на сталь и алюминий.
Отмечается, что лекарства не будут включены в список товаров из США, в отношении которых будут введены ответные пошлины.
Какие именно товары попадут в список - не сообщается, однако, по словам Орешкина, это произойдет в ближайшее время.
Житель Тюменской области заснял на камеру две воронки, напоминающие смерч
Суд признал Эку Вашакидзе учредителем "Коляда-театра"
Кремль: Перенос выборов в Госдуму не обсуждается
Российские школьники массово травятся опасными коктейлями с корвалолом
В пострадавшей от урагана Кушве начало подтапливать придомовые территории
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"