25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBSyrP
Юду: http://remont.youdo.com/st306758/, подробности...
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/stuccoing/, полное описание.
youdo.com


В Екатеринбурге судят руководителя центра дианетики и саентологии

В Екатеринбурге перед судом предстанет руководитель центра дианетики и саентологии. Ее обвиняют в незаконном предпринимательстве.

Как сообщили Накануне.RU в прокуратуре Свердловской области, женщина осуществляла незаконную предпринимательскую деятельность с октября 2013 по январь 2017 года. Проведенной комиссионной судебной экспертизой было установлено, что деятельность данного центра являлась образовательной, и поэтому подлежала обязательному лицензированию.

"Фактически злоумышленница в помещении центра организовала изучение дианетики на возмездной основе посредством проведения лекций, семинаров, конференций, сопровождающихся выполнением теоретических и практических заданий с дальнейшей их оценкой на предмет правильности выполнения и дальнейшей итоговой аттестацией с выдачей документа (сертификата), подтверждающим получение обучающимися знаний и умений", - рассказали в надзорном ведомстве.

По данным прокуратуры, за этот период глава центра незаконно извлекла доход в сумме свыше 26,9 млн руб. Сейчас уголовное дело направлено для рассмотрения в Октябрьский районный суд.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС