Директор РАМТ не признала своей вины по делу "Седьмой студии"
Директор Российского академического молодежного театра (РАМТ) Софья Апфельбаум не отрицает своей халатности в действиях по контролю за расходованием денежных средств "Седьмой студии" в период работы в министерстве культуры. Об этом заявил следователь в Басманном суде.
При этом своей вины Апфельбаум не признала, передает "Интерфакс". Суд избрал в отношении обвиняемой меру пресечения в виде домашнего ареста.
Директор РАМТ была задержана накануне. По версии следствия, Апфельбаум вступила в сговор с художественным руководителем организации "Седьмая студия" Кириллом Серебренниковым.
В мае у Апфельбаум проводился обыск.
Вице-премьер Новак: "У нас топлива достаточно на рынке"
Арест директора "Авто-ном" по делу о смертельном ДТП у храма "Большой Златоуст" признан законным
В Забайкалье будут заправлять не более 15 литров топлива на машину
Половина россиян готова переехать в другой регион
На премьере балета "Нуреев" актеры потребовали освободить Серебренникова
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"