19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Захарова сообщила, что Вашингтон развернул кампанию против российских СМИ

Вашингтон развернул кампанию не только против телеканала RT, но и против агентства ТАСС, а также ряда других российский изданий.

Такое заявление сделала официальный представитель МИД России Мария Захарова. "То, что сейчас начинается в США в отношении наших телеканалов — причем это ведь не только Russia Today, за Russia Today они сейчас взялись по-крупному, по-настоящему, — то же самое и в отношении агентства ТАСС, то же самое и в отношении других информационных газет, и вообще в принципе наших журналистов: уже приходят, уже вносят в списки, не продлевают аккредитацию, не продлевают визы и так далее", — считает дипломат.

По словам представителя внешнеполитического ведомства, американские действия являются колоссальной ошибкой. При этом Россия "никогда инициативно никого не высылала, никому визы не закрывала", - отметила Захарова, сообщает газета "Известия".

Ранее главный редактор "Russia Today" Маргарита Симоньян заявила, что СМИ готово покинуть территорию США, если давление на журналистов со стороны американских властей будет продолжаться.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.10.2017 16:03 Мск "Russia Today" может прекратить работу в США

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС