Телефон в кроссовке из Казани прислали осужденному в Нижнетагильское СИЗО
В СИЗО №3 Нижнего Тагила в посылке нашли спрятанный сотовый телефон.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области, 12 сентября во время проведения досмотра вещей из посылки, присланной из Казани, сотрудник отдела режима обнаружили спрятанные в подошве кроссовка сотовый телефон, SIM-карту и шнур от зарядного устройства.
Посылка предназначена заключенному, который осужден по статье "Дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества" на 11 лет и 10 месяцев строгого режима.
Жителю Казани, который прислал посылку с сотовым телефоном, грозит административное наказание.
Самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги над Дагестаном
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"