В свердловском СИЗО заключенному пытались пронести устройство связи в банке с медом
В нижнетагильском СИЗО-3 средства связи пытались пронести заключенному в банке с медом, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области.
Сообщается, что при досмотре продуктово-вещевой передачи от гражданина К. был обнаружен и изъят сотовый телефон, спрятанный в банке с медом.

"Сладкая" посылка предназначалась заключенному, который был четырежды судим. Сейчас он является обвиняемым по ст.228 ч.4 (распространение, изготовление, хранение наркотических средств) УК РФ.
В настоящее время по данному факту проводится проверка.
Самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги над Дагестаном
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"