19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXx7n
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/arenda/fordtransit/ по ссылке.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/doors/slopes/, выбирай YouDo!
youdo.com


В СК опровергли сообщения о допросе руководителя московского главка

В Следственном комитете России опровергли сообщения о допросе руководителя столичного главка ведомства Александра Дрыманова и об обысках в здании.

"Руководитель Главного следственного управления СК по Москве находится на своем рабочем месте. В настоящее время никаких следственных действий в здании нет", - сказали РИА Новости в пресс-службе СУ СК по Москве.

Ранее СМИ сообщили о том, что правоохранительные органы проводят проверку в отношении Дрыманова. Как сообщал источник ТАСС в правоохранительных органах, проверка проходит по делу экс-сотрудников СК, которых обвиняют в получении взяток.

"Статус Дрыманова остается пока прежним, он свидетель", - заявил собеседник агентства. Однако он не исключил, что в скором времени Дрыманов может пройти по делу как подозреваемый или обвиняемый.

В середине июля 2016 года были задержаны глава УСБ СК России Михаил Максименко, его заместитель Александр Ламонов и замглавы столичного управления Денис Никандров. Их подозревают в получении взятки в особо крупном размере. По данным следствия, задержанные потребовали взятку за освобождение из СИЗО людей криминального авторитета Шакро Молодого (Захария Калашова).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС