26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СК возбудил уголовное дело по факту убийства семьи бизнесмена под Белгородом

Уголовное дело возбуждено по факту убийства семьи бизнесмена в городе Валуйки Белгородской области, сообщили Накануне.RU в Следственном комитете РФ.

"Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц)", - уточнили в ведомстве.

По данным следствия, вечером 18 августа в правоохранительные органы поступило сообщение жительницы города Валуйки о том, что семья ее знакомых не выходит на связь и не появилась на работе.

"После прибытия к месту жительства, в доме были обнаружены тела хозяев - 55-летних отца и матери и их 29-летнего сына. По предварительным данным, семья постоянно проживала в городе Валуйки, занималась предпринимательской деятельностью в сфере реализации стройматериалов и товаров для дома", - сообщили в СКР.

В ходе осмотра места происшествия обнаружены следы преступления, в том числе от огнестрельного оружия.

В настоящее время назначены судебно-медицинские, а также 17 иных судебных экспертиз, допрашиваются соседи и коллеги потерпевших. Производство предварительного расследования поручено следственной группе, в составе которой вошли наиболее опытные следователи и следователи-криминалисты регионального следственного управления.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС