17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кандидатам в свердловские губернаторы от "Справедливой России" и КПРФ вынесли предупреждения

Двум кандидатам в свердловские губернаторы - Дмитрию Ионину от "Справедливой России" и Алексею Парфенову от КПРФ - вынесли предупреждения. Речь идет о нарушении порядка и правил ведения предвыборной агитации. Об этом Накануне.RU сообщили в облизбиркоме.

Там уточнили, что в ходе контроля за соблюдением кандидатами на должность губернатора установленного законом порядка предвыборной агитации в части размещения агитационных печатных материалов, были выявлены случаи их размещения вне специально оборудованных мест.

"По итогам обсуждения приняты два постановления, согласно которым кандидатам на должность губернатора Свердловской области Алексею Парфенову и Дмитрию Ионину вынесено предупреждение за нарушение законодательства о выборах при распространении агитационных печатных материалов. Обоим кандидатам предложено проводить предвыборную агитацию в соответствии с требованиями законодательства о выборах и удалить агитационные печатные материалы, размещенные на объектах с нарушениями закона", - подчеркнули в облизбиркоме.

Там также добавили, что в соответствии с решением избирательной комиссии в ГУ МВД России по Свердловской области будет направлено представление о пресечении противоправной агитационной деятельности.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС