25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBcdVR
Смотрите: http://remont.youdo.com/repair/spaces/basement/ можно найти здесь.
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/repair/building/other/tseni-na-remontno-stroitelnie-raboti/, смотреть здесь.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/dacha/ здесь.
youdo.com


Журналистов телеканала "Дождь" выдворили из ДНР

Двое журналистов телеканала "Дождь" выдворены с территории Донецкой Народной Республики за нарушение законодательства, регламентирующего журналистскую деятельность. Об этом сообщили Накануне.RU в министерстве государственной безопасности ДНР.

"За нарушение закона ДНР, регламентирующего журналистскую деятельность на территории Республики, журналисты телеканала "Дождь" граждане РФ Полонский Василий Андреевич и Ерженков Сергей Борисович выдворены на территорию Российской Федерации", - рассказали в МГБ.

В министерстве уточнили, что на территории Республики была выявлена деятельность сотрудников канала "Дождь", "предоставивших в министерство информации заведомо ложные личные данные с целью получения аккредитации".

"Для выяснения обстоятельств журналисты телеканала "Дождь" были приглашены в административное здание МГБ ДНР для дачи объяснений по факту незаконной журналистской деятельности и демонстрации отснятых видеоматериалов", - отметили в министерстве.

Там подчеркнули, что отсмотренные видеоматериалы "Дождя" носят провокационный характер и направлены на искажение социально-экономической и политической ситуации в ДНР.

До этого съемочная группа "Дождя" получила аккредитацию для работы в Донецке в Службе безопасности Украины.

Дождь, опрос, ленинград, блокада|Фото:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС