23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Единая Россия" выдвинула Владимира Бисерова на пост главы Копейска

Исполняющий обязанности главы Копейска Владимир Бисеров получил поддержку партии "Единая Россия" в качестве кандидата на должность главы города. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Решение было принято на общем собрании Копейского местного отделения партии.

"Если актив партии, ее сторонники и жители считают, что мой опыт принесет пользу Копейску, то я подам документы в конкурсную комиссию наравне с другими кандидатами. Программа, с которой я выйду на конкурсную комиссию, будет содержать приоритеты развития округа на ближайшие годы. Необходимо привлекать в территорию дополнительные деньги. Привлечь инвестиции в город, создать новые рабочие места, площадки с новой жилой и хозяйственной инфраструктурой. Вот те задачи, которые стоят перед администрацией и депутатским корпусом", - отметил Владимир Бисеров.

Стоит отметить, что решение о проведении конкурса на пост главы города будет опубликовано 14 октября. Прием документов от кандидатов будет осуществляться в течение десяти календарных дней, начиная с 15 октября 2016 года. Сам конкурс пройдет 21 ноября. Уже 5 декабря на сессии собрания депутатов будет объявлен новый глава Копейского городского округа.

Напомним, глава Копейска Вячеслав Истомин был задержан 25 июля. Его обвиняют в получении взятки в крупном и особо крупном размерах. Следствие считает, что подозреваемый получил взятку на общую сумму не менее 2 млн руб. за совершение действий, входящих в круг его должностных полномочий.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС