20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Брянской области задержан мужчина, варивший картошку на Вечном огне

В Брянской области задержан мужчина, варивший картошку у вечного огня, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД по региону.

Как установили сотрудники полиции, 37-летний мужчина без определенного места жительства страдает психическим расстройством.

Инцидент произошел 29 сентября, в этот день вечером жительница города Новозыбков заметила неизвестного, который поставил ведро с водой на вечный огонь возле монумента "Скорбящая мать". "На ее замечания незнакомец не отреагировал. Женщина сделала фото и разместила его в одной из соцсетей. Полиция зарегистрировала происшествие и приступила к поискам неизвестного", - отметили в полиции.

Вечером 4 октября мужчина был задержан по подозрению в квартирной краже. Как выяснилось, около месяца назад он вышел из психиатрической лечебницы и состоит на учете у психиатра. "Его дальнейшая судьба будет зависеть от того, будет ли он признан вменяемым и способным нести ответственность за свои действия. По словам задержанного, он всего лишь хотел сварить в ведре картошку, которую ему дали сердобольные новозыбковцы", - отметили в УМВД.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС