25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В день рождения Сурков попал в ДТП - его BMW протаранил Яндекс.Такси

Помощник президента Владислав Сурков, отмечающий сегодня 52-ой день рождения, попал в ДТП по дороге на работу. BMW 7-й серии с номерами А020МР97RUS, закрепленный за Сурковым, врезался в Ford, маркированный "Яндекс.Такси". В момент аварии именинник находился на заднем сидении "семерки", с которой сразу после столкновения сняли номера, пишет Газета. По данным издания, моментально была подана другая BMW, в которую пересел пассажир пострадавшей немецкой машины и уехал в Кремль.

проблесковый маячок, полиция, ГИБДД(2018)|Фото: Фото:Накануне.RU

Сообщается, что машина такси попыталась развернуться через выделенную полосу, грубо нарушая ПДД, когда и получила удар от иномарки с Сурковым внутри. Двигалась ли BMW по выделенке, сказать с уверенностью нельзя, однако ехать по этой полосе могут только машины со спецсигналами.

дтп, авария(2013)|Фото: Фото: Накануне.RU

В пресс-службе управделами президента РФ открестились от попавшего в аварию BMW, заявив Газете, что такого автомобиля на балансе ведомства нет. Добавим, что ранее столичные водители уличали водителя BMW с этим же номером в нарушениях ПДД. Например, пользователь соцсети для автомобилистов Drive2.ru сообщал, что "семерка" с выключенной мигалкой пересекла двойную сплошную и подрезала его машину.

(2018)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС