26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Погибший в Лысьве школьник несколько дней мертвым пролежал в подвале

Новые жуткие подробности дела об убийстве 11-летнего мальчика в Пермском крае стали известны после того, как мать и мачеха ребенка выступили в программе "Прямой эфир" у Бориса Корчевникова. По словам мачехи - Светланы Овчинниковой, причиной смерти ребенка стало жестокое избиение - отец бил его по голове доской, после чего бросил умирать, заперев в подвале, передает корреспондент Накануне.RU.

Женщина призналась, она застала мужа за избиением ребенка и спросила, за что он так жестоко обошелся с сыном. На это супруг ответил: "Ты воспитываешь своих детей, я – своего" (погибший мальчик – сын мужчины от первого брака). Овчинникова рассказала, что муж запер своего избитого сына внизу, а ее с детьми на верхнем этаже дома. Через несколько дней он пришел на второй этаж и сказал: "Все". Светлана Овчинникова поняла: ребенок умер. Через несколько дней мужчина объявил мальчика пропавшим без вести. Она не сообщила о происшествии правоохранительным органам, поскольку была запугана супругом.

Напомним, 18 января отец ребенка заявил в полицию о пропаже сына. Силовики организовали проверку, а позже нашли тело мальчика в пруду. 20 января было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего". Полицейские задержали подозреваемого в смерти мальчика, им оказался его отец. Следователи полагают, что мужчина в собственном доме убил ребенка из-за плохих с ним отношений, потом принес тело к городскому пруду, где и утопил. Его взяли под стражу. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.09.2016 11:03 Мск В Прикамье отец всю жизнь проведет в тюрьме: полтора года насиловал сына, потом убил его, спрятал труп в пруду и заявил о пропаже
Ранее 03.08.2016 20:24 Мск В Пермском крае будут судить изверга, который полтора года насиловал собственного сына, а затем убил его, спрятав тело в пруду

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.01.2016 14:09 Мск В Лысьве мужчина подозревается в том, что убил сына, а потом заявил о его пропаже
Ранее 20.01.2016 09:58 Мск В Лысьве пропал десятилетний мальчик

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС