25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBuZdk
Объявление: http://perevozki.youdo.com/omsk/arendaavto/pricepy/ - лучшие цены.
Нанесение декоративной штукатурки, цена за м2 на http://remont.youdo.com/stuccoing/decorative/.
Все мастера Москвы: http://remont.youdo.com/furniture/repair/sofas/, лучшие цены.
youdo.com


В Новосибирской области члена избирательного штаба КПРФ увели с участка в наручниках

В Новосибирской области на участке для голосования в Заельцевском районе произошла скандальная ситуация – члена избирательного штаба компартии увели без объяснения причин, сообщили Накануне.RU в пресс-службе партии.

На сайте новосибирского обкома уточняется, что речь идет о представителе штаба КПРФ Артеме Роговском. По его словам, он "пытался обратить внимание комиссии на людей, находившихся на избирательном участке, которые не имели право там находиться", однако полиция удалила его с участка.

"Я считаю, что это связано с готовящейся фальсификацией выборов, так как реальных причин для моего задержания не было. И внятных обвинений мне не предъявлено. Так как в школе № 77 весь день была мирная обстановка. Наталья Кротова, представительница команды Армана Озманяна, обвинила меня в том, что я якобы оскорбил ее, хотя такого не было. И вот по жалобе госпожи Кротовой меня увезли из избирательного участка. Я считаю, что это неправильно, когда полиция занимает сторону одного из кандидатов", – пояснил он местным журналистам.

В КПРФ считают, что подобные действия являются провокацией против партии. Напомним, мэром Новосибирска в прошлом году стал коммунист Анатолий Локоть.

Сегодня в Новосибирской области идут выборы в заксобрание области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС