23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBX3Nz
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/loaders/ - смотреть тут.
Услуги частных специалистов: http://remont.youdo.com/plumbers/radiators/connection/, подробное описание тут.
Услуги мастеров: http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/glazing/, перейти >>
youdo.com


"Справедливая Россия" после скандала в магнитогорском отделении назначила и.о. председателя

Магнитогорское отделение "Справедливой России" возглавила Эмилия Шеметова. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе партии.

"Эмилия Шеметова состоит в партии уже много лет и работает в местном отделении практически со времени его основания. Члены совета единодушно поддержали ее кандидатуру. Позиция же бывших руководителей Евгения Емельянова и Николая Шуляка расценивается магнитогорскими партийцами как предательство", - сообщили в региональном отделении.

Напомним, 26 августа лидер магнитогорского отделения СР Евгений Емельянов и его заместитель Николай Шуляк покинули партию. Причина ухода – несогласие с политикой регионального отделения, которое возглавляет депутат Госдумы Валерий Гартунг. Также экс-председатель местного отделения СР не согласен с агитацией партии за отмену взносов на капремонт.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

В свою очередь партия сняла бывших лидеров с выборов в заксобрание Челябинской области. По заявлению СР облизбирком исключил из регионального списка кандидатов в депутаты ЗСО Евгения Емельянова и Николая Шуляка. Также по заявлению магнитогорского отделения партии Емельянов снят с выборов в городское собрание депутатов, где он баллотировался по одномандатному округу.

"За две недели до выборов Евгений Емельянов и Николай Шуляк вдруг заявили, что они не согласны с позицией партии по замораживанию взносов за капитальный ремонт. Очень хорошо, что они сейчас об этом заявили. Партия успела от них очиститься. Теперь мы можем нашим избирателям смело сказать, что у нас в списках нет ни одного кандидата, который бы не поддерживал те законопроекты, с которыми мы идем сегодня в законодательное собрание", – отметил лидер регионального отделения партии Валерий Гартунг.

Эмилия Шеметова будет возглавлять магнитогорскую партийную ячейку до конференции, на которой будет избран председатель.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.08.2015 15:59 Мск "Справедливая Россия" сняла с выборов в ЗСО экс-лидеров магнитогорского отделения партии
Ранее 28.08.2015 09:54 Мск "Справедливая Россия" намерена снять с выборов экс-лидеров магнитогорского отделения партии
Ранее 27.08.2015 13:43 Мск Скандал в магнитогорском отделении "СР" негативно отразится на результатах партии на выборах в ЗСО
Ранее 26.08.2015 16:02 Мск Магнитогорские эсеры решили "хлопнуть дверью". Гартунг: "Эти люди - статистическая погрешность"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС