Один из авторов скандала с "Тангейзером" Борис Мездрич все-таки отказался участвовать в выборах в Новосибирске
Бывший директор Новосибирского театра оперы и балета Борис Мездрич не сможет участвовать в выборах в ЗакС Новосибирской области по личным обстоятельствам. Об этом Накануне.RU в пресс-службе партии "Яблоко", от которой он якобы ранее собирался идти на выборы в Заксобрание Новосибирской области. Впрочем, тем не менее, Мездрич поддержит партию "Яблоко" на выборах.
"К сожалению, по личным причинам я не смогу участвовать в выборах в качестве кандидата в депутаты Законодательного собрания Новосибирской области. Но как избиратель, во время выборов 13 сентября буду голосовать за партию "Яблоко", - заявил Мездрич.
Лидер Новосибирского "Яблоко" Александра Налобина сказала, что самоотвод Бориса Мездрича не повлияет на избирательную кампанию.
"Команда продолжит работу в штатном режиме, мы будем вести кампанию на победу", - сообщила Налобина.
Напомним, что ранее Борис Мездрич дал согласие возглавить список "Яблока" на выборах в ЗакС Новосибирской области, а "демократическую повестку" считает, по собственному заявлению "крайне полезной и необходимой".
Пасечник заявил о введении в ЛНР режима ЧС регионального характера
ООН с обеспокоенностью следит за сообщениями об ударе ВСУ по колледжу в Старобельске в ЛНР
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"