26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В "Кольцово" с рейса сняли фотомодель, телеведущую, супругу футболиста "Урала" Викторию Лопыреву

В Екатеринбургском аэропорту "Кольцово" с рейса сняли фотомодель, телеведущую, супругу футболиста "Урала" Викторию Лопыреву. Девушка собиралась вылететь в Москву, однако ее планам не суждено было сбыться, передает корреспондент Накануне.RU.

Как сообщает издание Lifenews, инцидент произошел на борту авиакомпании "Аэрофлот".  "Благополучно пройдя регистрацию, Виктория устроилась в салоне бизнес-класса. Самолет уже выруливал на взлетно-посадочную полосу, когда бортпроводницы обратились к пассажирам с просьбой отключить телефоны. Пассажирка бизнес-класса не спешила выполнить требование экипажа, стюардесса обратилась к ней персонально и попросила предъявить посадочный талон. Пока молодая женщина доставала билет, бортпроводница, посчитав ее действия слишком медлительными, пошла к командиру судна и доложила о ситуации", - передает агентство.

Сама фотомодель посчитала случившееся "смешной ситуацией" и заявила, что не хочет развивать эту тему дальше. 

"Смешная история: у стюардессы ПМС, а страдают пассажиры и авиакомпания, в том числе. Теперь, чтобы себя оправдать, она будет врать, классика. Я не хочу эту тему развивать, но там дело было не в телефоне, который я тут же выключила. Изначально настрой был агрессивный в мой адрес", - прокомментировала случившееся в своем твиттере жена футболиста. 

Долететь до Москвы телеведущей все-таки удалось, со второго раза. "Наконец-то долетела до Москвы с прекрасными стюардессами)) А ту историю постараюсь забыть, как страшный сон! Может, голова у человека болела", - сообщила Лопырева в микроблоге. 

Добавим, что позднее появилась информация от очевидца, что девушка якобы нецензурно выражалась. Сама пассажирка ее опровергла, заявив, что это ложь и выразив надежду, что  "очевидец" готов встретиться с ней в суде. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.10.2014 14:38 Мск "Аэрофлот" может подать в суд на фотомодель Викторию Лопыреву после инцидента в "Кольцово"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС