25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На базе лагеря "Ямал" состоится Международный фестиваль молодежи

С 29 августа по пятое сентября на базе международного молодежного лагеря "Ямал" в городе Китен (республика Болгария) состоится III Международный фестиваль-конгресс молодежи "Мы за мир во всем мире!". Данное мероприятие проводится в рамках реализации окружной долгосрочной целевой программы "Молодежь Ямала (2011 – 2014 годы)" и ведомственной аналитической программы по осуществлению государственной политики в отношении соотечественников за рубежом на 2011 г., сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы ЯНАО.

Участие в конгрессе примут лидеры и активисты молодежных организаций соотечественников из Австрии, Болгарии, Германии, Казахстана, Киргизии, Кубы, Македонии, Словении, Туркмении, Украины, Чехии. А также студенты и работающая молодежь Ямало-Ненецкого автономного округа.

По сообщению сотрудников департамента международных и внешнеэкономических связей ЯНАО, основными целями таких встреч являются воспитание толерантности, создание условий для изучения и употребления соотечественниками русского языка, реализации совместных проектов в сфере молодежных обменов между Болгарией и Ямало-Ненецким автономным округом.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС