ПВО России уничтожила 605 украинских дронов за ночь
Расчеты российской противовоздушной обороны в ночь с 5 на 6 августа перехватили и уничтожили 605 украинских беспилотников самолетного типа. Об этом сообщило Министерство обороны России.
По данным ведомства, дроны атаковали с 20:00 5 августа до 08:00 6 августа по московскому времени. Военные сбили беспилотники над Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Нижегородской, Орловской, Ростовской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской областями. ПВО также уничтожила аппараты над Московским регионом, Краснодарским краем и Крымом, а также над акваториями Черного и Азовского морей.
Сообщалось, что в Ярославской области силы радиоэлектронной борьбы и ПВО уничтожили 88 украинских беспилотников, сообщил губернатор Михаил Евраев. По его словам, никто не погиб и не пострадал, но один частный дом сгорел, в нескольких многоэтажках выбило окна, а также повредило автомобили жителей.
Гендиректору "Тюмень Водоканала" пришлось извиняться за слова подчинённой о "борьбе с "Водоканалом"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"