Губернатор Александр Моор выразил соболезнования семье умершей в поезде девочки
Губернатор Тюменской области Александр Моор выразил соболезнования семье погибшей девочки из Луганской Народной Республики, передает корреспондент Накануне.RU.
"Накануне у нас гостила группа детей. Отдых завершился, и юные краснодонцы отправились домой. Но на вторые сутки в дороге в поезде произошла трагедия – не стало 12-летней Вероники. Приношу глубочайшие соболезнования родителям и близким ребенка. Разделяю ваше горе и боль утраты. Правительство Тюменской области готово оказать всю необходимую поддержку и помощь семье девочки", - говорится в сообщении.
Моор напомнил, что Тюменская область сотрудничает с Краснодоном и Краснодонским районом уже больше полутора лет: в ЛНР работают тюменские строители, учителя, врачи, оказывают помощь волонтеры. Сами краснодонцы тоже не раз приезжали в регион: для обмена опытом, отдыха и лечения.
Напомним, Роспотребнадзор по Саратовской области сообщил, что у детей, следовавших с отдыха на поезде "Тюмень — Адлер", выявлен грипп А. А по факту смерти ребенка возбуждено уголовное дело.
США пытаются срочно заменить радар в Иордании, поврежденный иранским беспилотником
Президент Ирана объявил о прекращении ударов по территориям соседних стран
Впервые в России врачи вернули зрение пациенту, ослепшему после отравления метанолом
Минобороны Финляндии готово к реакции РФ на свое намерение разрешить ввоз ядерного оружия в страну
В Нижнем Новгороде подросток погиб при обрушении кровли заброшенного здания
ФАС возбудила дело на блогера за рекламу на YouTube
В смерти девочки из ЛНР в поезде Тюмень - Адлер обвинили двух медиков
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"