26 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Калмыкии семь человек отравились угарным газом

Семь жителей Элисты госпитализированы после отравления угарным газом, сообщает ГУ МЧС по Калмыкии.

Речь идёт о жителях дома №48 в четвёртом микрорайоне Элисты. Информация об их отравлении поступила сегодня в 15.55 по местному времени.

Пострадавшие – трое взрослых и четверо детей. Прибывшие на место сотрудники "Калмгаза" выяснили, что в результате неисправности газовой колонки произошла утечка угарного газа, что и стало причиной отравления.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС