В Калмыкии семь человек отравились угарным газом
Семь жителей Элисты госпитализированы после отравления угарным газом, сообщает ГУ МЧС по Калмыкии.
Речь идёт о жителях дома №48 в четвёртом микрорайоне Элисты. Информация об их отравлении поступила сегодня в 15.55 по местному времени.
Пострадавшие – трое взрослых и четверо детей. Прибывшие на место сотрудники "Калмгаза" выяснили, что в результате неисправности газовой колонки произошла утечка угарного газа, что и стало причиной отравления.
Вице-премьер Новак: "У нас топлива достаточно на рынке"
Арест директора "Авто-ном" по делу о смертельном ДТП у храма "Большой Златоуст" признан законным
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"