В Таиланде огласили приговор Лесли и Рыбке
Александр Кириллов (Алекс Лесли), Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) и еще шесть обвиняемых по делу о нелегальном секс-тренинге в Таиланде признали себя виновными.
Суд приговорил их к условным срокам заключения и фактическому заключению, равному уже отбытому сроку, передает РИА Новости.
Напомним, 26 февраля 2018 года полиция Таиланда задержала иностранцев, которые незаконно проводили секс-тренинг в курортной Паттайе. Сообщалось, что задержанных ожидает суд и депортация.
Вашукевич является гражданкой Белоруссии и будет депортирована в эту страну.
Ранее миллиардер Олег Дерипаска подал в суд на эскорт-модель Настю Рыбку и коуча Алекса Лесли. Бизнесмен был недоволен тем, что они разместили в социальных сетях посты, фотографии и аудиозаписи, которые касаются личной жизни предпринимателя, при том, что он не давал своего согласия на публикацию материалов.
В июле Усть-Лабинский суд в Краснодарском крае взыскал по 500 тысяч рублей с Лесли и Рыбки по иску Дерипаски.
Трёхдневные выборы в Госдуму обойдутся дефицитному бюджету РФ в 27 миллиардов
ФАС рекомендовала поставщикам топлива сдержаться от необоснованного роста цен на горючее
Движение по М-12 от Екатеринбурга до Тюмени запустят в этом году
Путин признал, что план по авиаперевозкам может быть сорван
В Краснодарском крае разбился вертолет, пилот погиб
Хулиганов, открывших стрельбу по автобусам с пассажирами, ищут в Екатеринбурге
В Ярославской области местные жители сдали полиции бензиновых спекулянтов
Настя Рыбка намекнула об имеющемся у нее компромате на Трампа
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"