19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBYx7B
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/other/montag-elektroprovodki-v-kvartire/, подробнее >>
Малярные работы: http://remont.youdo.com/stuccoing/facade/, ссылка на описание.
youdo.com



Политика В бывшем СССР

Десятки журналистов в Раде работают на Россию, - СБУ

У пресс-службы Верховной рады десятки представлений от СБУ относительно аккредитованных в парламенте журналистов, которые якобы записывают видео для российских СМИ. Об этом заявила председатель комитета Верховной рады по вопросам свободы слова и информационной политики Виктория Сюмар.

По ее словам, эти журналисты "записывают и отправляют для российских СМИ определенное видео" с целью монтажа и провокаций депутатов, а лишить аккредитации по закону нельзя.

Комитет по вопросам регламента и организации работы Рады рекомендовал Аппарату Рады подготовить предложения по ограничению свободного доступа журналистов в кулуары парламента. При этом Сюмар заявила, что ограничивать доступ все же не будут, но положение об аккредитации представителей СМИ нужно изменить.

Депутат Рады Ольга Червакова опасается, что пресс-центр парламента превратится в "пиар-отдел политических сил". Она назвала это "опосредованным сворачиванием свободы слова".

Напомним, как сообщало Накануне.RU, 5 июня украинский президент Петр Порошенко заявил, что российские СМИ распространяют ложные новости.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС