Скрипаля выписали из больницы. Где он находится сейчас – неизвестно
Бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля выписали из больницы, сообщила Национальная служба здравоохранения Великобритании.
"Фантастическая новость: Сергей Скрипаль чувствует себя достаточно хорошо для того, чтобы покинуть Окружную больницу в Солсбери", - заявила глава больницы в Солсбери Кара Чарльз-Баркс.
При этом не уточняется, где находится Скрипаль и будет ли он в дальнейшем проходить лечение, передает РИА Новости.
Его дочь Юлия покинула больницу в апреле. При этом британские власти не разрешают российским дипломатам увидеться с ними.

Ранее в посольстве РФ не исключили, что Юлию Скрипаль могли "насильно изолировать".
Газета Sun со ссылкой на источник сообщало, что после выпискиее доставили в госпиталь на военной базе. Юлия находится там "из соображений безопасности", а также для наблюдения за ее здоровьем.
Министр иностранных дел России Сергей Лавров в начале мая заявлял, что отказ Лондона в консульском доступе к Скрипалям можно рассматривать как похищение или преднамеренную изоляцию.
Трёхдневные выборы в Госдуму обойдутся дефицитному бюджету РФ в 27 миллиардов
ФАС рекомендовала поставщикам топлива сдержаться от необоснованного роста цен на горючее
Движение по М-12 от Екатеринбурга до Тюмени запустят в этом году
Путин признал, что план по авиаперевозкам может быть сорван
В Краснодарском крае разбился вертолет, пилот погиб
Хулиганов, открывших стрельбу по автобусам с пассажирами, ищут в Екатеринбурге
В Ярославской области местные жители сдали полиции бензиновых спекулянтов
Документы военной лаборатории, связанной с делом Скрипаля, нашли в мусорном баке в Лондоне
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"