В Челябинске "маршрутка" сбила 15-летнюю девочку на пешеходном переходе
В Челябинске "маршрутка" сбила 15-летнюю девочку на пешеходном переходе.
ДТП произошло около 21.00 14 марта на перекрестке улиц Карпенко и Горького, сообщили Накануне.RU в ГИБДД Челябинска.
Ребенок получил травмы, ее срочно доставили в больницу.
Известно, что водитель "маршрутки" №91 торопился и вовремя не затормозил на пешеходном переходе.
Похищали людей и торговали наркотиками. Правоохранители накрыли ОПГ, действовавшую на Урале
В российских школах удвоят учебное время на начальную военную подготовку
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"