В 99 домов Екатеринбурга вернулись тепло и горячая вода
В Екатеринбурге специалисты устранили повреждение трубопровода на улице Шевченко между домами №14 и 16. По информации Екатеринбургской теплосетевой компании, теплоснабжение и горячее водоснабжение потребителей восстановлены в полном объеме.
Как сообщили Накануне.RU в ГУ МЧС по Свердловской области, в проведении ремонтных работ были задействованы три аварийные бригады в составе 15 человек и шести единиц специализированной техники. В период работ отопление потребителей осуществлялось по затухающей схеме, горячее водоснабжение - с обратного трубопровода.
Напомним, сегодня ночью из-за планового ремонта участка трубопровода в 99 домах Екатеринбурга было ограничено отопление.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"