Южноуралец получил реальный срок за избиение инспектора ДПС
В Еткульском районе суд приговорил 18-летнего молодого человека к 2 годам лишения свободы в колонии общего режима за нападение на инспектора ДПС.
Инцидент произошел в ноябре прошлого года у кафе "Георгий" на 46 км трассы "Челябинск - Троицк", сообщили Накануне.RU в прокуратуре Челябинской области.
Находящийся в состоянии алкогольного опьянения обвиняемый пнул ногой по голове сотрудника ГИБДД, который разнимал группу дерущихся на проезжей части молодых людей.
"Сотрудник полиции получил сотрясение головного мозга", - добавили в правоохранительных органах.
Похищали людей и торговали наркотиками. Правоохранители накрыли ОПГ, действовавшую на Урале
В российских школах удвоят учебное время на начальную военную подготовку
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"