25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBqQn7
Стоимость установки деревянных окон в деревянном доме по адресу http://remont.youdo.com/carpentry/window/tag/woodenhouse/.
youdo.com



Общество В России

В Ростуризме ответили на возможную отмену all inclusive в Турции: В РФ будет своя система "все включено"

Глава Ростуризма Олег Сафонов заявил, что решение об отмене или сохранении в Турции системы "все включено" является внутренним делом турецких отельеров и туроператоров. По его словам, подобные предложения звучали и в Греции.

Ранее председатель турецкой ассоциации торговцев и ремесленников предложил отменить систему "все включено" на турецких курортах. Предполагается, что туристы перестанут проводить отпуск только на территории отеля, а значит будут тратить больше денег на магазины и кафе.

"Отказаться или нет от системы "все включено" при обслуживании в отелях – это дело наших турецких коллег. Однако мы считаем очень важным распространять эту систему на территории Российской Федерации, так как она пользуется большой популярностью среди российских туристов", - сказал Сафонов РИА Новости.

Он напомнил, что процесс внедрения системы "все включено" уже идет в Краснодарском крае, где в эту работу включаются туроператоры и отельеры.

По словам Сафонова, в ведомстве намерены развивать систему в других регионах нашей страны, тем самым повышая конкурентоспособность РФ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС