20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBnneu
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/furniture/hauling/geo/peretyagka-mebeli-v-sankt-peterburge/, подробное описание тут.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/stoimost/ - подробности по ссылке.
Уборка квартир https://ivanovo.youdo.com/.
youdo.com


Маньяк из Волгоградской области пропустил двух девушек через мясорубку

В городе Волжский Волгоградской области обнаружены тела двух девушек, предположительно убитых задержанным в Подмосковье маньяком.

Как сообщает "Блокнот-Волгоград", они мертвы со дня своего исчезновения — 13 октября. Подозреваемый в убийстве Александр Масленников был задержан 26 октября в Химках, где скрывался в доме своей знакомой.

По версии следствия, несколькими днями ранее подозреваемый познакомился в караоке-клубе в Волжском с двумя девушками возраста 28-ми и 29-ти лет, после чего отвёл их на квартиру, которую снимал для встреч с любовницами. Позже он вышел из подъезда один с двумя большими сумками. Согласно данным отдельных источников, Масленников пропустил тела убитых девушек через мясорубку, а затем скормил их собакам.

По словам собеседника издания, связанного с правоохранительными органами, мужчина полностью признал свою вину и уже завтра будет этапирован в Волгоградскую область при участии бойцов СОБРа.

Сестра Масленникова, которая была с ним накануне дня исчезновения убитых девушек, скрывает от родственников показания, данные Следственному комитету.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС