19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2rSs
Мастер по ремонту электрики: http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/other/montag-elektroprovodki-v-kvartire/, смотреть здесь.
youdo.com


На Среднем Урале разбойник с пистолетом напал на магазин: добычей стали бутылка водки и копченая курица

На Среднем Урале задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения. Инцидент произошел в Алапаевске.

Как сообщили Накануне.RU в городском МО МВД, вечером 8 октября в дежурную часть отдела полиции поступил сигнал от заместителя директора магазина на улице Николая Островского о том, что неизвестный, угрожая пистолетом, похитил бутылку водки и упаковку мяса. Незамедлительно на место выехала следственно-оперативная группа. Очень скоро сыщики установили точные обстоятельства произошедшего.

"В 21.45 в магазин зашел молодой человек, взял с прилавка бутылку водки и упаковку копченой курицы. Подойдя к кассе, достал из куртки предмет, схожий по внешним признакам с пистолетом, который направил в сторону продавца. После чего вышел из магазина с неоплаченным товаром и скрылся в неизвестном направлении. Общая сумма ущерба, причиненная преступными действиями, составила 670 руб.", - рассказали в МВД.

пистолет оружие улика|Фото: 66.мвд.рф

Со слов потерпевшей стражи порядка составили ориентировку, которую довели до всех нарядов комплексных сил полиции. Буквально на следующий день участковый уполномоченный младший лейтенант Александр Трякин, обслуживающий административный участок микрорайона Максима Горького, в ходе проведения подворно-поквартирного обхода установил подозреваемого. Во время проверки по месту жительства молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения, а в комнате на диване лежал предмет, схожий с пистолетом. На место была вызвана следственно-оперативная группа.

водка бутылка улика|Фото: 66.мвд.рф

В ходе обыска квартиры стражи порядка обнаружили и изъяли пневматический пистолет, баллончики с пулями к нему, а также часть похищенного товара. Злоумышленника задержали и доставили в дежурную часть: им оказался неработающий местный житель 1996 года рождения, ранее неоднократно судимый. Под тяжестью предъявленных улик он во всем сознался и написал явку с повинной.

Возбуждено уголовное дело по статье "разбой". Налетчику грозит до восьми лет лишения свободы. Сейчас он заключен под стражу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС