25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBsA4v
Юду: http://perevozki.youdo.com/krasnoyarsk/: подробное описание тут.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/furniture/hauling/geo/mitishi/, смотреть здесь.
youdo.com


В Асбесте мужчина убил двоих человек из-за раритетных монет

В Асбесте местный житель подозревается в убийстве двух человек из-за двух раритетных монет, сообщили Накануне.RU в СУ СКР по Свердловской области.

В ночь на 27 апреля в посёлке Изумруд Малышевского городского округа при тушении пожара в частном доме по улице Вторая Садовая были обнаружены тела мужчины, 1990 года рождения, и женщины, 1992 года рождения, которые проживали в этом доме. Позже было установлено, что у погибших имелись признаки насильственной смерти в виде открытой черепно-мозговой травмы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "убийство двух лиц". Был установлен подозреваемый - 28-летний не работающий ранее неоднократно судимый за имущественные преступления житель города Асбеста.

Мужчина сообщил, что был ранее знаком с убитыми и бывал у них дома. Он знал, что в доме имеются две драгоценные раритетные монеты и решил совершить нападение для хищения этих монет. Преступник пришел в дом к паре и поочерёдно нанёс металлической трубой несколько ударов каждому, после чего забрал из прикроватной тумбочки две раритетные монеты. Впоследствии подозреваемый продал эти две монеты за 7 тысяч рублей.

После совершения убийства злоумышленник поджёг дом и скрылся. Пешком подозреваемый добрался до Асбеста (около 10 километров), после чего собрал личные вещи, уехав в Екатеринбург, а потом перебрался в другой регион, в связи с чем был объявлен в федеральный розыск. Позже он вернулся в Асбест, где и был задержан сотрудниками полиции.

Мужчина заключен под стражу сроком до 27 сентября, в самое ближайшее время следствием СКР будет решён вопрос о предъявлении подозреваемому соответствующего обвинения. За убийство двух лиц подозреваемому грозит вплоть до пожизненного лишения свободы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.08.2018 15:17 Мск Житель Свердловской области получил 20 лет "строгача" за двойное убийство
Ранее 24.05.2018 05:14 Мск В Екатеринбурге начинается суд о двойном убийстве из-за драгоценных монет

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС