17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава Перми Дмитрий Самойлов подарил автобус инклюзивной школе

Глава Перми Дмитрий Самойлов поздравил коллективы школы №114 и гимназии №5, которые стали победителями всероссийских конкурсов, и подарил им сертификаты на приобретение школьного автобуса и оборудования для актового зала, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

Школа №114 была признана лучшей инклюзивной школой России, а гимназия № 5 победила во всероссийском конкурсе "Школа навыков XXI века". Дмитрий Самойлов поздравил директора школы №114 Валентину Федотову и директора гимназии №5 Елену Москалеву с победой, вручил благодарственные письма и цветы. Также из рук главы Перми директор лучшей инклюзивной школы России получила сертификат на приобретение автобуса, а руководитель гимназии №5 – сертификат на приобретение оборудования в актовый зал.

Дмитрий Самойлов, вручение сертификатов инклюзивной школе|Фото: администрация Перми

"Я испытываю огромную гордость за те победы и достижения, за те результаты, которых вы достигли. Победы в конкурсах российского уровня – это очень высокая оценка ваших образовательных учреждений, и в целом пермской системы образования", - отметил Дмитрий Самойлов.

Дмитрий Самойлов, вручение сертификатов инклюзивной школе|Фото: администрация Перми

В торжественной встрече участие приняли заместитель главы администрации Перми Людмила Гаджиева, начальник департамента образования Людмила Серикова, педагоги, дети и их родители. За круглым столом участники обсудили самые яркие школьные события и достижения за прошедший учебный год, поделились планами на будущее. Директора школ рассказали об успехах учеников и учителей, о проектах, которые реализуют образовательные учреждения, и, конечно, поделились впечатлениями от участия в конкурсах высокого уровня.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС