26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZjY6
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/cupboard/ - лучшие цены.
YouDo: http://perevozki.youdo.com/city/foodstuffs/, лучшие цены.
Цена установки откосов и подоконников на http://remont.youdo.com/carpentry/window/slopes/.
youdo.com


В Екатеринбурге нашли водителя, сбившего ребенка на ВИЗе и уехавшего с места ДТП

Сотрудниками Госавтоинспекции разыскан водитель, сбивший накануне ребенка - велосипедиста. Оказалось, что мужчина работает водителем одной из лечебных организаций города.

Напомним, ДТП произошло 12 июля в 16.00 во дворе дома № 6 по улице Металлургов. Водитель автомашины ВАЗ-2114 при движении по двору допустил наезд на 8-летнего мальчика, который на велосипеде пересекал дворовый проезд. Узнав у ребенка, что мальчик сильно не пострадал, водитель уехал. Чуть позже родители увезли ребенка в 9 ДМБ, медики детского лечебного учреждения диагностировали у пострадавшего ссадины спины и локтя.

Как сообщили Накануне.RU в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, после поступления в ГИБДД информации о случившемся, инспекторы по розыску начали поиски очевидцев наезда и скрывшейся автомашины, и сегодня в ходе проведенных оперативно - розыскных мероприятий водитель был установлен и задержан.

Им оказался 28-летний житель Екатеринбурга, имеющий стаж управления транспортным средством 10 лет и работающий водителем в одной из лечебных организаций города. Сотрудникам ГИБДД он пояснил, что велосипедист выехал неожиданно, остановиться водитель не успел. Растерявшись в данной ситуации, он уехал с места происшествия.

В настоящее время задержанный дает признательные показания. Возбуждено административное производство по статье "Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием". Разбирательства по обстоятельствам данного происшествия продолжаются.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.07.2017 22:10 Мск Во дворе на ВИЗе автомобилист сбил ребенка: "Спросил о самочувствии и отправил домой"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС