24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Банк "Открытие" проводит хакатон по кредитованию малого бизнеса

Банк "Открытие" собирает лучшие идеи по кредитованию малого бизнеса. Финансовая организация проводит открытый конкурс и предлагает его участникам разработать прототип инновационного банковского продукта для малого бизнеса и предпринимателей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе банка.

Участникам нужно предложить идею продукта, не имеющего аналогов на рынке, и проработанный бизнес-кейс. Главный приз победившей команде — 500 тыс. руб. Заявки принимаются как от команд, так и от индивидуальных участников, из которых будут сформированы команды. Последний день подачи заявки — 25 июля. Финальная битва претендентов пройдет 29—30 июля в Москве.

"Мы понимаем, что малый бизнес – локомотив экономики страны, и он очень нуждается в финансировании. Наш банк готов инвестировать в создание новых продуктов и помогать развитию предпринимательства. Мы стремимся помогать нашим клиентам развивать свой бизнес и хотим привлечь яркие умы и собрать лучшие идеи в рамках конкурса OPENFIGHTBIZZ, где каждый сможет представить свое видение нового кредитного продукта", - говорит директор департамента развития кредитования малого бизнеса банка "Открытие" Светлана Чубакова.

"Мы экспериментируем с форматами поиска идей и созданием новых продуктов. В этот раз мы проведем мероприятие нового формата – "Харвест" в рамках уже нашего инновационного формата работы с внешними командами - OPEN FIGHTS", – прокомментировал директор по инновациям банка "Открытие" Алексей Благирев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС