20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ФК "Урал" сыграет с "Пафосом" во время сбора на Кипре

Определился соперник ФК "Урал" по контрольному матчу на Кипре, где команда готовится к предстоящим поединкам против махачкалинского "Анжи" и казанского "Рубина".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе уральского клуба, подопечные Александра Тарханова сыграют с местным клубом "Пафос", представляющим одноименный кипрский город. Встреча состоится в Пафосе 27 марта, начало игры в 17.00 по местному времени (в 20.00 – по уральскому). Соперник "оранжево-черных" – один из лидеров второго дивизиона чемпионата Кипра. Сейчас эта команда с большим отрывом от преследователей занимает второе место в турнирной таблице и, судя по всему, в следующем сезоне возьмет старт в элитном дивизионе чемпионата страны.

Накануне.ru(2009)|Фото: Накануне.RU

Как добавили в клубе, расписание работы "Урала" на Кипре выглядит следующим образом: 22 и 23 марта команда проводила двухразовые тренировки, а сегодня запланированы одна тренировка и теоретическое занятие вечером. 25 и 26 марта футболисты будут тренироваться в таком же графике. Сразу после игры с "Пафосом" начнется целенаправленная подготовка к предстоящей игре с "Анжи" к этому моменту в расположение клуба вернется большинство игроков, вызванных в свои сборные. Все спортсмены, отправившиеся на Кипр, работают в общей группе, за исключением форварда Романа Павлюченко, который пока занимался индивидуально, а к общим тренировкам должен присоединиться уже завтра.

Как сообщало Накануне.RU, на днях Российская футбольная Премьер-лига опубликовала календарь матчей чемпионата России на ближайшие три тура, свое расписание игр узнал и "Урал".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.03.2017 09:54 Мск Футболисты "Урала" вернулись с Кипра и сыграют с "Анжи"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.03.2017 09:14 Мск Во время паузы на игры сборных футболисты "Урала" будут тренироваться на Кипре

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС