Вице-мэр Екатеринбурга Евгений Липович уходит в отставку
Заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович уходит из администрации. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе мэрии города.
Вице-мэр проработал в администрации 10 лет. С чем связан уход Липовича, пока неясно.
"Положительных результатов очень много, и я благодарю Евгения Ефимовича за многолетнюю успешную работу. Безусловно, он является высочайшим профессионалом своего дела. Для нас он по-прежнему остается членом команды, который внес масштабный вклад в развитие нашего города и вписал свое имя в историю Екатеринбурга", - сказал глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб.
Напомним, Евгений Липович продвигает "транспортную реформу" в Екатеринбурге, которая вызвала много споров и критики. Кроме того, Липовича часто критикуют в связи с такими болезненными для екатеринбуржцев нерешаемыми проблемами, как уборка снега зимой, грязь осенью и весной, скверное состояние дорог летом.
На крымских АЗС прекращен отпуск топлива
Иранские переговорщики покинули место проведения встречи после угроз со стороны Дональда Трампа
В Югре погиб бывший замгубернатора, ушедший добровольцем на СВО
В результате атаки вражеских БПЛА на Керченский полуостров погибли четыре человека, 28 получили ранения
Напавший на посетителей краснодарского ТЦ заявил, что "признает вину и раскаивается"
В Тыве пьяный мужчина проник в детский лагерь "Орленок" и напал на детей
Эксперты: новая транспортная схема могла послужить поводом для отставки Липовича
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"