25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тюменская область продвинет местный бизнес на зарубежных рынках

Правительство Тюменской области подписало соглашение о сотрудничестве по вопросам экспортной деятельности с "Российским экспортным центром", сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного правительства.

Документ подписал губернатор Тюменской области Владимир Якушев, со стороны РЭЦ - его генеральный директор Петр Фрадков.

Реализация соглашения будет способствовать выходу тюменских предприятий, включая предприятия малого и среднего бизнеса, на международные рынки, продвижению региональной продукции за рубежом, в целом увеличению доли экспорта субъектов малого и среднего предпринимательства Тюменской области.

Соглашение регламентирует основные направления взаимодействия "Российского экспортного центра" и правительства Тюменской области. В том числе сотрудничество при реализации государственной политики в области поддержки и развития экспорта продукции, построение системы поддержки национального экспорта, обеспечение образовательной поддержки экспортеров, определение "единого окна" для обращений субъектов малого и среднего предпринимательства Тюменской области за получением квалифицированной и консультационной помощи по вопросам государственной поддержки экспорта.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС