19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Русский" - это не штамп в паспорте". Парламентарий Андрей Козенко инициировал создание депутатской группы по связям с ЛНР и ДНР в Госдуме

Депутат Государственной Думы РФ Андрей Козенко инициировал создание парламентской группы по связям с ЛНР и ДНР. Об этом стало известно в ходе пресс-конференции по случаю визита в Крым лидеров ДНР и ЛНР.

Как отмечает Андрей Козенко, в Госдуме есть ряд депутатов, которые помогают Донбассу, бывают в непризнанных республиках с гуманитарными миссиями.

"Русский" - это не штамп в паспорте, это общие история, язык, традиции и герои. В российском парламенте у нас много единомышленников, ведь Донецк и Луганск всегда были, есть и будут частью Русского Мира. Мы не можем оставаться безучастными к происходящим на Донбассе событиям. Там проживают близкие нам люди, которые сегодня очень нуждаются в поддержке России", - сообщил Накануне.RU Андрей Козенко.

Напомним, накануне главы ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий прибыли в Симферополь по приглашению Русской общины Крыма для участия в ряде мероприятий.

Андрей Козенко, пресс-конференция, Крым|Фото:пресс-служба депутата ГД РФ Андрея Козенко

Андрей Козенко|Фото:пресс-служба депутата ГД РФ Андрея Козенко


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС