На Ямале после прокурорской проверки работникам "РусГазСтроя" выплатили долг по зарплате в 126 миллионов
Прокуратура в рамках проверки выяснила, что компания "ПСО "РусГазСтрой" должна своим сотрудникам за июль – ноябрь 130 млн руб., сообщили Накануне.RU в пресс-службе окружного надзорного ведомства.
Руководителю компании внесено представление, он и компания оштрафованы на 20 и 40 тыс. руб. соответственно. Следователи новоуренгойского отдела окружного управления СК провели по факту случившегося доследственную проверку.
В итоге компания заплатила сотрудникам более 126 млн руб.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"