19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC8Hei
Вскрытие электромагнитной двери на http://remont.youdo.com/unblock/door/elektromagnit/.
youdo.com


В Тюменской области полицейским пришлось стрелять по машине, управляемой водителем "под кайфом"

На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск инспекторам пришлось силой останавливать машину, которой управлял человек, находившийся в наркотическом опьянении, сообщили Накануне.RU в пресс-службе региональной ГИБДД.

Ночью 26 августа в районе границы Тюменского и Ярковского районов по требованию инспекторов ДПС не остановился ехавший на север автомобиль "Лада Гранта". Автомобиль увеличивал скорость, выезжал на "встречку".

По громкой связи полицейские попытались остановить машину. Одному автопатрулю удалось поровняться с отечественным автомобилем. Инспектор Семен Басалай восемь раз выстрелил по боковой поверхности колес, что пробило переднее и заднее левые колеса "Лады". Водитель был задержан.

Управлял "Грантой" 45-летний житель села Каскара. По предварительным данным, мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. В ферале 2015 года его лишили прав за пьяную езду. В декабре того же года он снова попался на этом и получил более серьезное наказание: в феврале этого года суд приговорил его к году условно и лишил прав на 30 месяцев.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС