22 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В московском метро пассажира насмерть сбил поезд

В московском метро накануне вечером поезд насмерть сбил мужчину. Об этом сообщил глава пресс-службы УВД на московском метрополитене Алексей Мышляев, передает "Интерфакс".

Инцидент произошел на станции "Марьино" 18 августа в 20.10. "Мужчина на вид 30-35 лет упал на жесткий путь, где при столкновении с подвижным составом получил травмы, не совместимые с жизнью", - рассказал Мышляев. По его словам, сотрудниками УВД на метрополитене был вызван наряд медиков скорой помощи, которые констатировали смерть мужчины.

Согласно версии очевидцев, мужчина упал на рельсы по неосторожности, документов при нем не обнаружено.

Из-за инцидента на время было остановлено движение поездов на участке от станции Зябликово до станции Люблино.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС