17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC9FCo
Недорогое строительство сарая для дачи под ключ здесь - http://remont.youdo.com/building/outbuilding/sarai/.
youdo.com


В Прикамье мать с дочерью обнаружили повешенными

22 мая 2016 г. в садовом домике, расположенном в городе Верещагино, были обнаружены тела 37-летней местной жительницы и ее 10-летней дочери. Следователи возбудили уголовное дело по статье "убийство малолетнего", сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКР по Пермскому краю.

По данным следствия, погибшая женщина проживала в своей квартире вместе с 59-летней матерью и 10-летней дочерью. У них имелся дачный участок, расположенный по улице Кирова в городе Верещагино. 21 мая 2016 г. знакомые видели женщину и девочку идущими по направлению к своему дачному участку. Днем 22 мая родственница, обеспокоенная их отсутствием, пришла на участок, где в садовом домике обнаружила тела женщины и ее дочери.

При этом у девочки были связаны руки за спиной. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. При осмотре тел не было обнаружено следов насильственной смерти. Согласно предварительным данным судебно-медицинских экспертиз, смерть женщины и ее дочери наступила в результате механической асфиксии от сдавления органов шеи петлей при повешении.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Следователи выясняют обстоятельства трагедии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС