16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2Ha3
Сборка мебели на дому : http://remont.youdo.com/furniture/.
Укладка плитки на ступени на http://remont.youdo.com/tile/coat/stairs/tag/tseni/.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/chelyabinsk/gruzovoetaksi/, смотреть здесь.
youdo.com


Крупнейший интернет-магазин бытовой техники в Екатеринбурге - "E96.ru" - продан

Крупнейший в Екатеринбурге он-лайн магазин бытовой техники Е96.ru продан федеральному игроку "Техносила". О продаже 100% магазина сообщается в блоге уральского ритейлера. Предполагается, что сделка позволит магазину выбраться из пике стремительно падающего рынка.

Директор Е96.ru Борис Лепинских полагает, что теперь магазин сможет зайти в новые регионы, в частности Москву и Санкт-Петербург, а также увеличить предложение за счет прямого выхода нового владельца на ведущие бренды. Добавим, что в декабре 2015 года Лепинских озвучивал другую стратегию - предложение для провинциальных городов региона. 

В Техносиле Накануне.RU сообщили, что им покупка интересна с точки зрения выхода в регионы, а не для поднятия екатеринбургского магазина на федеральный уровень. На долю екатеринбургского онлайн-гипермаркета приходится более 30% всех интернет-продаж Урала и Сибири в ключевых категориях, считают в Техносиле.

"Приобретение сети Е96.ru позволит нам нарастить долю продаж в Интернете как в наиболее перспективном канале и укрепить позиции на Урале и в Сибири. Кроме того, это один из стратегических шагов нашей компании на пути развития мультиканальной бизнес-модели, которая была представлена осенью прошлого года. Увеличение доли онлайн-продаж, качественное расширение ассортимента и совершенствование клиентского сервиса – в том числе и доставки – стратегически важные задачи, которые мы решаем в соответствии с новой стратегией и подходом к ведению бизнеса", - отмечается в сообщении компании.

Отметим, что ООО "Техносила", управляющее сетью одноименных магазинов, в 2011 году было объявлено банкротом и теперь восстанавливается на рынке.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС