24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пекарню с мигрантами-нелегалами обнаружили полицейские в Екатеринбурге

Полицейские Екатеринбурга совместно с работниками УФМС в рамках операции "Нелегальный мигрант" проверили деятельность пекарни, расположенной в нежилом помещении по улице Симферопольская, 36 "б". Обнаружена масса нарушений.

Как сообщили Накануне.RU в УМВД Екатеринбурга, в ходе "проверочной закупки" стражи порядка купили хлебобулочные изделия. Реализатор пекарни – гражданин Узбекистана – пояснил, что вместе со своими земляками организовал производство около года назад. Однако никаких документов, разрешающих осуществление предпринимательской деятельности, он предоставить не смог – ввиду их отсутствия.

нелегальная пекарня Екатеринбург|Фото: УМВД Екатеринбург

Также за нарушение миграционного законодательства были задержаны и доставлены в отдел полиции 10 иностранцев. В отношении пяти из них составлены административные протоколы за нарушение режима пребывания в нашей стране. Сотрудники УФМС, в свою очередь, составили 18 протоколов: девять за незаконное привлечение к труду иностранца или лица без гражданства и еще девять – за незаконное осуществление иностранцем трудовой деятельности в России.

нелегальная пекарня Екатеринбург пицца|Фото: УМВД Екатеринбург

Сейчас в отношении организатора незаконной пекарни проводится проверка


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС