19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Счет уже идет на тысячи. Боевики ИГИЛ наводняют Европу, притворяясь беженцами

Массовый поток беженцев с Ближнего Востока в Европу маскирует передвижение эмиссаров Исламского государства, целью которого остается всемирный халифат. Сейчас сообщается о более чем четырех тысячах боевиков, проникших в сердце Европы с полчищами мигрантов.

РИА Новости со ссылкой на слова агента организации сообщает, что тысячи "готовых боевиков ИГ в данный момент находятся в Европейском союзе". ИГ, предположительно, тайно провозит вооруженных боевиков через границу с Турцией и направляет их дальше в европейские страны.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Источник заявил, что с помощью местных контрабандистов террористы вливаются в поток нелегальных мигрантов, направляющихся в Европу. Он также уточнил, что целью инфильтрации боевиков является установление халифата во всем мире.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Террористическая группировка "Исламское государство" является на сегодняшний день одной из главных угроз мировой безопасности. За три года террористам удалось захватить значительные территории Ирака и Сирии. Кроме того, они пытаются распространить свое влияние в странах Северной Африки, в частности, в Ливии, напоминает газет Известия.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС