25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBbPej
Затеял ремонт? Недорогие мастера: http://remont.youdo.com/tile/material/ukladka-mramornoy-plitki/, быстро и недорого.
Затеял ремонт? Мастера: http://remont.youdo.com/facing/walls/alignment/, варианты >>
youdo.com


Кокорин потребовал активнее наводить порядок перед Днем города в Кургане и Шадринске

Глава Зауралья Алексей Кокорин на сегодняшнем внеочередном заседании областного правительства потребовал возобновить мероприятия по наведению порядка в муниципальных образованиях региона. По его словам, в последнее время месячники санитарной очистки улиц отошли на второй план.

"Необходимо, чтобы кураторы муниципальных образований, ответственные лица, департамент жилищно-коммунального хозяйства обратили пристальное внимание на уборку территорий. Жилищной инспекции необходимо организовать надзор за работой управляющих компаний, которые обязаны не только собирать деньги с населения, но и осуществлять перечень вмененных им услуг и не забывать о внешнем виде домов и прилегающей к ним территории, которая находится чаще всего в удручающем состоянии", - заявил Кокорин.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора, актуальность данной работы по наведению порядка связана также с проведением Дня города двух крупных муниципальных образований региона – Кургана и Шадринска. В этом году празднования пройдут в один день – 22 августа, и к этому времени города должны быть готовы к массовым мероприятиям.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС