Несколько заложников освобождены из захваченного боевиками отеля в Мали
Несколько заложников освобождены из захваченного боевиками отеля в малийском городе Севар, сообщают парижские СМИ. По неподтвержденным данным, речь идет о пяти иностранцах.
О представителях каких стран идет речь, не сообщается. Ранее посольство РФ в Мали сообщило, что в отеле находится сотрудник российской авиакомпании "ЮТэйр".
Источник в вооруженных силах Мали пояснил, что после освобождения иностранцев отправили в город Бамако. При этом операция малийской армии против находящихся в гостинице боевиков еще не завершена.
Как сообщает "Интерфакс", группа вооруженных людей в Мали напала на гостиницу в Севаре, в которой часто останавливаются иностранцы. По последним данным, в ходе перестрелок боевиков с военными погибли восемь человек, в том числе трое военнослужащих.
В Пермском крае дважды за утро введен режим "Беспилотная опасность"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"