19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Украинский политолог призывает батальоны идти на Киев: Вальцман согласился отдать Путину половину Донбасса

Петр Вальцман-Порошенко вопреки конституции Украины решил договориться с Российской Федерацией о создании на территории Украины, признанной Большим договором от 1997 года между Украиной и Российской Федерацией, буферной зоны в 30 км вдоль всей так называемой линии разграничения. Это обвинение выдвигает в адрес Вальцмана политолог Олег Соскин на собственном сайте "Інститут Трансформації Суспільства".

По словам Соскина, согласие Вальцмана на создание буферной зоны означает, что в нее попадут такие города и села как Счастье, Станица Луганская, Трехизбенка, Попасная, Лисичанск, Артемовск, Дзержинск, Авдеевка, Красногоровка, Марьинка, Пески, Курахово, Волноваха, Широкино и Мариуполь.

"Во-первых, это приведет к сдаче украинской территории российским войскам и террористам. Во-вторых, это приведет к дезорганизации личного состава украинской армии. После этого всем патриотическим военным и тем более добровольческим батальонам остается только уходить с передовой линии и идти на Киев, чтобы уничтожить власть симбиоза кланов Порошенко, Медведчука, Кучмы, Пинчука", — констатирует Соскин.

Также политолог прогнозирует печальное будущее Вальцмана.

"Порошенко должен понимать, что если сейчас наши войска будут отведены и российская орда начнет наступать, то никто ждать развития событий не будет, а Порошенко и его команда будут уничтожены путем безальтернативного подхода. Отдает ли себе Порошенко отчет в этом, или нет? Хотелось бы, чтобы отдавал. Есть надежда, что у него еще есть остатки интеллектуального ресурса, чтобы поразмыслить над своим печальным будущим", — пишет Соскин. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.07.2015 17:45 Мск У Ляшко призвали Вальцмана отправить своего сына защищать "территориальную целостность Украины"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.07.2015 18:25 Мск Кровавая развязка всё ближе — экс-советник министра обороны Украины

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС