16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Физруку одной из березниковских школ дали условный срок за развратные действия со школьницей

Учителю физкультуры из березниковской школы дали два года условно за "развратные действия в отношении лица, не достигшего 16 летнего возраста". Кроме того, ему запретили заниматься педагогической деятельностью в течение трех лет, сообщает городской портал 59.ru.

Ранее к активистам движения "Молодежные социальные инициативы" обратилась 14-летняя девочка. По словам школьницы, ее пытался совратить учитель физкультуры.

В квартире школьницы установили скрытую камеру, которая и зафиксировала намерения учителя. Активисты движения находились в соседней комнате и кладовке.

Первые пять минут мужчина пытался сократить дистанцию. Даже несколько раз клал руку девочке на колено. В какой-то момент учитель предложил джентльменский аргумент: "Если не хочешь – ничего не будет". Но уйти без профилактической беседы ему не удалось.

Как заявляют активисты движения, учитель несколько дней вел с несовершеннолетней интимную переписку. Он преподал несколько уроков сексуального воспитания и объяснил значение эротических слов: "Ты хочешь завтра заняться сексом? Мы же договорились. Малышка, будет не больно. Честно. Берешь завтра ключи. Звонишь мне". Уроками и перепиской он не ограничился и стал настойчиво и открыто предлагать школьнице вступить с ним в половую связь, а потом "попить чай с конфетками".

Ранее учитель физкультуры оправдывался: отношения со сверстницами не складываются, а вся интимная переписка – это всего лишь виртуальная жизнь и в реальности ни на что подобное он не способен.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС